«Ассамблея – путь к единству»

29.04.2015

"Ассамблея - путь к единству"

2015 год объявлен  годом Ассамблеи народа Казахстана, годом единства, согласия и дружбы, годом обновления «Нурлы жол-путь в будущее».

В  соответствии с утвержденным акимом области планом мероприятий по проведению Года Ассамблеи,  в области стартовал  мега-проект «Ассамблея - путь к единству», в котором   примут участие все государственные учреждения, предприятия и организации.

Основной целью данного мероприятия является: укрепление и сохранение межэтнического согласия и единства в обществе путем передачи Книги Дружбы между организациями различных сфер сопровождающейся организацией выставок национальных кухонь, утвари и культурных мероприятий, символизирующих межэтническое, межнациональное согласие и толерантность.

29 апреля 2015 года управление земельных отношений Акмолинской области, управление природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области, передали эстафету мега-проекта «Ассамблея – путь к единству», а также книгу Дружбы управлениям строительства, архитектуры и градостроительства Акмолинской области, выражая уверенность, что Год Ассамблеи народа Казахстана станет Годом Единства, Годом всенародного торжества модели межэтнической толерантности и общественного согласия,  признанной во всем мире.

 

Земля является основополагающим объединяющим звеном во взаимоотношениях наций и народностей проживающих на территории Республики Казахстан.

В связи с этим Управление земельных отношений Акмолинской области вносит свой посильный вклад в становление и укрепление такой важной отрасли экономики и права, как земельные отношения для дальнейшего упрочнения связи проживающего на территории республики граждан, независимо от национальности, культурной и религиозной принадлежности.

Пусть этот Год принесет новые достижения и новые идеи для блага народа Казахстана!

 


 

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
© 2011
Управление Земельных Отношений Акмолинской Области
разработка портала
IT-Expert
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 020000, Акмолинская область, город Кокшетау, ул. Сатпаева 1б
ТЕЛЕФОН/ФАКС: -8 (7162) 25-34-71
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: p.priemnayaakmo.gov.kz
ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8 (7162) 25-68-66